Seitenbereiche

Ansprechpartner

Barbara Rehm-Pfenninger

Steuerberaterin
Geschäftsführerin

Tel.: +49 7745 922020
b.rehm@stbin-rehm.de

Barbara Rehm-Pfenninger, Steuerberaterin
Geschäftsführerin, Lottstetten Vita lesen

Sabine Weitemeyer

Steuerberaterin
Geschäftsführerin

Tel.: +49 7745 922020
s.weitemeyer@stbin-rehm.de

Sabine Weitemeyer, Steuerberaterin
Geschäftsführerin, Lottstetten Vita lesen

Sabine Junkers

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchalter

Tel.: +49 7745 922020
s.junkers@stbin-rehm.de

Sabine Junkers, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchalter, Lottstetten

Sandra Mutter

Industriekauffrau

Tel.: +49 7745 922020
s.mutter@stbin-rehm.de

Sandra Mutter, Industriekauffrau, Lottstetten

Angelika Senn

Industriekauffrau

Tel.: +49 7745 922020
a.senn@stbin-rehm.de

Angelika Senn, Industriekauffrau, Lottstetten

Linda Marie Kaltenbacher

Steuerfachangestellte
FA Lohn & Gehalt

Tel.: +49 7745 922020
l.kaltenbacher@stbin-rehm.de

Linda Marie Kaltenbacher, Steuerfachangestellte
FA Lohn & Gehalt, Lottstetten

Martina Legler

Kauffrau im Groß- und Außenhandel
Kanzleimanagement

Tel.: +49 7745 922020
m.legler@stbin-rehm.de

Martina Legler, Kauffrau im Groß- und Außenhandel
Kanzleimanagement, Lottstetten

Christian Geercken

Steuerfachangestellter
FA Lohn & Gehalt

Tel.: +49 7745 922020
c.geercken@stbin-rehm.de

Christian Geercken, Steuerfachangestellter
FA Lohn & Gehalt, Lottstetten

Ria Hauser

Industriekauffrau

Tel.: +49 7745 922020
r.hauser@stbin-rehm.de

Ria Hauser, Industriekauffrau, Lottstetten

Tanja Hainka

Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7745 922020
t.hainka@stbin-rehm.de

Tanja Hainka, Steuerfachangestellte, Lottstetten

Angelina Getvanski

Steuerfachangestellte

Tel.: +49 7745 922020
a.getvanski@stbin-rehm.de

Angelina Getvanski, Steuerfachangestellte, Lottstetten

Marie-Theres Vossloecker

Lohn & Gehalt
Verfahrensdokumentation

Tel.: +49 7745 922020
m.vossloecker@stbin-rehm.de

Marie-Theres Vossloecker, Lohn & Gehalt
Verfahrensdokumentation, Lottstetten

Lena Albicker

Auszubildende

Tel.: +49 7745 922020
l.albicker@stbin-rehm.de

Lena Albicker, Auszubildende, Lottstetten
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.